19 сентября 2012 года в колледже состоялась встреча студентов и преподавателей с работником ГИБДД города Тамбова подполковником полиции Малыковым Михаилом Анатольевичем.

Мероприятие было посвящено профилактике нарушений правил дорожного движения. Участники встречи с интересом выслушали выступление приглашенного офицера, который на примерах показал важность знания правил поведения на дороге, продемонстрировал видеоряд с трагическими последствиями дорожно-транспортных происшествий. Студенты ознакомились с памятками, где особое внимание уделялось правилам поведения пешеходов, водителей скутеров и автомобилей, задали выступавшему интересующие их вопросы.

В конце встречи присутствующие тепло поблагодарили Михаила Анатольевича за интересный и поучительный рассказ.