1 сентября для студентов специальностей «Живопись», «ДПИ» и «Дизайн»

1 сентября после торжественной линейки, посвящённой началу учебного года, студенты всех курсов специальностей «Живопись», «ДПИ» и «Дизайн» побывали в областной картинной галерее на выставке работ учащихся ДХШ №2.

По традиции особенной заботой были охвачены первокурсники: куратор групп Ж-11, ДП-11 и Дн-11 Романова Марина Михайловна провела с ними очень интересный классный час, на котором в процессе специальной игры состоялось их знакомство. Вторая часть классного часа была посвящена теме олимпийского движения, а затем все отправились на экскурсию в картинную галерею.  Первокурсница Таня Бранченко свои впечатления от первого дня  в колледже выразила в следующих словах: «Было очень интересно, казалось, что я уже давно всех знаю. Надеюсь, у нас будет дружный коллектив».

Ну, что ж, с началом учёбы, дорогие первокурсники! И в добрый путь!