Расписание занятий клубов и секций

Расписание  работы спортивных секций

на 2020-2021 уч. год

Спортивные секции Дни недели, время Руководитель секции Место проведения
Атлетическая гимнастика Вторник, четверг

(16.00-17.30)

Мартынов М.А.

Скороходов П.А.

Тренажерный зал (№32)
Лыжный спорт Понедельник – пятница

(16.00-17.30)

Фурсов В.А. Стадион колледжа
Волейбол Вторник

(16.00-17.30)

Маркидонов Ю.И. Спортивный зал

(№17)

Баскетбол Четверг

(16.00-17.30)

Мартынов М.А. Спортивный зал

(№17)

Футбол Четверг

(16.00-18.00)

Сувальский С.А. Стадион колледжа
Настольный теннис Пятница

(16.00-17.30)

Скороходов П.А. Тренажерный зал (№32)
Туризм Понедельник,

пятница

(16.00-17.00)

Белицкий А.А. Стадион колледжа
Спортивная гимнастика Среда,

пятница

(17.00-18.10)

Белицкий А.А. Спортивный зал

(№17)

Расписание работы клубов и творческих объединений

на 2020 -2021 учебный год

График   работы   клубов

№п/п Преподаватель Название клуба День недели Время Кабинет
1. Беляева С.В. «К истокам духовности…» Среда 15.00 76
2. Эргашева Н.В. Музыкальная культура Тамбовской области Пятница 15.00 67
3. Кочергина М.В.,

Ходаков И.О.

Виртуалити Среда 14.00 24
4. Юрьева Ю.Н. Театральная карусель Четверг 16.00 76
5. Прозорова М.А.,

Пугачева О.А.

Совет мудрецов Пятница 15.45 27
6. Борзых Т.А. Золотой ключик Пятница 15.00 76
7. Селезнева Т.М. Литературная гостиная Понедельник 16.00 68
8. Подгорнова С.Ф Чудесные краски Понедельника 15.00 67
9. Фалеев А.В. Кружок набросков Четверг 15.00 85
10. Ильницкая И.Ю. Витраж Вторник 16.00 95
11. Учанина О.Ю. ИВА («Исследователи воды и атмосферы») Понедельник 15.00 30
12. Егоров В.И. ВПК «Честь смолоду» Среда, пятница 16.00-18.00 74
13. Емельянова М.С. ИнфоМир Среда 14.00 8
14. Малышева  Д.В. Иконопись Среда 16.00 84
15. Шишова С.В. Свет веры Пятница 16.00 103
16. Селезнева Л.А., Балабанова Л.А., Насер И.И.. Забровская Н.С., Яковина Н.С., Кажанова З.Н. По странам и континентам Среда 15.00 64
17. Зотова И.А. Биологическая тропа Среда 12.00 6
18. Ефимова Т.Н. Я — волонтер Среда 15.00 53