Конкурсы и конференции

Участие студентов ТОГАПОУ «Педагогический колледж г. Тамбова» в VII региональном Чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Тамбовской области с 10 по 14 декабря 2018 г.

 

1. Мешкова

Ирина Анатольевна

 

1 место студенты Овчинников Павел Николаевич, Степанков Дмитрий Алексеевич, Чертилин Вадим Николаевич, Толкачев Артем Васильевич, Кислякова Алена Михайловна в компетенции «Спасательные работы»
2 Егоров Владимир Иванович 3 место Миронов Алексей Олегович, Котов Михаил Алексеевич, Гришин Владислав Юрьевич, Черняновская Анна Федоровна, Масляков Даниил в компетенции «Спасательные работы»
3. Зотова Татьяна Николаевна 1 место Стекина Маргарита Алексеевна в компетенции «Преподавание в младших классах»
4. Шаталова Ольга Александровна 1 место Чикунова Алина Александровна в компетенции «Преподавание в младших классах»
5. Педкау Элина Андреевна 3 место Лобова Маргарита Витальевна в компетенции «Преподавание в младших классах»
6. Борзых Татьяна Александровна 1 место Саяпина Алина Олеговна в компетенции «Дошкольное воспитание»
7. Беляева Светлана Валерьевна 2 место Карих Галина Игоревна в компетенции «Дошкольное воспитание»
8. Шишова Светлана Владимировна 2 место Галькевич Дарья Дмитриевна в компетенции «Дошкольное воспитание»

 

9. Мартынов Максим Александрович 1 место Штрак Дмитрий Сергеевич в компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес»
10. Волкова Маргарита Александровна 2 место Кузнецова Вероника Васильевна в компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес»
11. Белякова Екатерина Алексеевна 3 место Шуткова Наталия Александровна в компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес»
12. Скороходов Павел Алексеевич 3 место Садохин Александр Викторович в компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес»
13. Кочергина Маргарита Владимировна 1 место Иванова Валерия Станиславовна в компетенции «Дошкольное воспитание» (Юниоры)

 

Научно-исследовательская  и методическая деятельность

преподавателей кафедры специальностей 49.02.02 Адаптивная физическая культура и 49.02.01 Физическая культура

Сведения об участии студентов педагогического  колледжа  в  конкурсах различного уровня

 

№ п/п ФИО студента Группа Наименование конкурса, олимпиады, конференции (дата, место проведения) Результаты Научный руководитель
 

2017 год

 

1.

 

Жирный А.

Жихарев Е.

Манукян Р.

Ягубзаде Т

Кривоносов В.

Прокофьев С.

Садохин А.

Семенов С.

Бондарев Д.

А-41

Ф-41

Ф-11

Ф-31

Соревнования по минифутболу в зачет XXIV Спартакиады «Юность России»

Октябрь 2017

Диплом 1 степени

 

Скороходов Павел Алексеевич
2. Жариков А.

Кретинин К.

Кошелев

Миронов

Масляков

ЗЧС-11

Ф-41

А-41

Соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет XXIV Спартакиады «Юность России» 3.10.2017 Диплом I степени

 

Белякова Екатерина Алексеевна
3.        Черняновская А.

Облова Е.

Белова В.

Дунаева Н.

Шуткова Н.

 

ЗЧС-11

А-31

А-11

А-21

Соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет XXIV Спартакиады «Юность России» 3.10.2017 Диплом I степени

 

Белякова Екатерина Алексеевна
4.        Киреев В

Кузнецов К

Селезнев А.

Федоткин О.

Шептунов А.

Брыков Е.

ЗЧС-31

Ф-41

Ф-31

ЗЧС-24

Соревнования по баскетболу в зачет XXIV Спартакиады «Юность России» Декабрь 2017 Диплом III степени

 

Мартынов Максим Александрович
5.        Пятахина

Левина Т.

Белевитина Ю

Алекберова А.

Уколова М.

А-11

А-21

Ф-21

Ф-41

А-31

Соревнования по баскетболу в зачет XXIV Спартакиады «Юность России» Декабрь 2017 Диплом III степени

 

Мартынов Максим Александрович
6.        Манузин Людмила

Бондаровская Наталия

ПО-31

А-11

Соревнования по настольному теннису в зачет XXIV Спартакиады «Юность России» Ноябрь 2017 Диплом II степени

 

Скороходов Павел Алексеевич
7.        Ненашев Никита

Колесников Александр

ЗЧС-11

Ф-31

Соревнования по настольному теннису в зачет XXIV Спартакиады «Юность России» Ноябрь 2017 Диплом III степени

 

Скороходов Павел Алексеевич
8.        Максимова Олеся Ф-41 Региональный чемпионат WorldSkills Russia Тамбовской области по компетенции D1 Физическая культура и спорт

11-16.12.2017

Диплом I степени Белякова Е.А.

Мартынов М.А.

Скороходов П.А.

Кренкоева Елена А-41 Диплом II степени
Штрак Дмитрий Ф-31 Диплом III степени
2018 год

 

9.        Черняновская А.

Чижикова А.

Слободырева Д

Фролова Т.

ЗЧС-11

А-41

Ф-31

Ф-21

Соревнования по лыжному спорту в зачет XXIV Спартакиады «Юность России» 12.02.2018 Диплом I степени Фурсов В.А.
10.    Распопов Н.

Кошелев А.

Черемисин М.

Золотарев А.

Ф-21

ЗЧС-11

А-11

Ф-31

Соревнования по лыжному спорту в зачет XXIV Спартакиады «Юность России» 12.02.2018 Диплом I степени Фурсов В.А.
11.    Киреев В.

Кулешов С.

Сальников А.

Лазутин М.

Верин Л.

ЗЧС-31

Ф-21

Ф-11

Ф-31

Соревнования по волейболу в зачет XXIV Спартакиады «Юность России» 11.03.2018 Диплом III степени Маркидонов Ю.И
12.    Черкасова А.

Пономарева С

Кузнецова В.

Нефедова А.

Баранова М.

Чурусова Н.

А-41

А-21

А-31

ЗЧС-22

Соревнования по волейболу в зачет XXIV Спартакиады «Юность России» 11.03.2018 Диплом I степени Маркидонов Ю.И
13.    Кретинин К.

Семенов С.

Кошелев А

МироновА.

Облова Е.

Белова В.

Дунаева Н.

Шуткова Н.

Ф-41

Ф-31

ЗЧС-11

А-31

А-11

А-21

Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО (в рамках XXIV Российского смотра физической подготовленности) 24.04.2018 Диплом I степени Белякова Е.А.
14.    Кретинин К.

Садохин А.

Йадов Р.

Степанков Д.

Толкачев А.

Чертилин В.

Ф-41

Ф-31

А-11

Межрегиональная военно-спортивная игра «Звезда» г. Калуга 25.05.2018 Диплом III степени Скороходов П.А

Мартынов М.А.

15.    Жариков А.

Кретинин К.

Кошелев

Миронов

Масляков

ЗЧС-11

Ф-41

А-41

Соревнования по легкой атлетикев зачет XXIV Спартакиады «Юность России» 11.05.2018 Диплом II степени

 

Белякова Екатерина Алексеевна
16.    Черняновская А.

Облова Е.

Белова В.

Дунаева Н.

Шуткова Н.

 

ЗЧС-11

А-31

А-11

А-21

Соревнования по легкой атлетикев зачет XXIV Спартакиады «Юность России» 11.05.2018 Диплом I степени

 

Белякова Екатерина Алексеевна
17.    Кретинин Кирилл Ф-41 Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальности 49.00.00 Физическая культура

Май 2018

Диплом I степени Белякова Е.А

Скороходов П.А.

Мартынов М.А.

Штрак Дмитрий Ф-31 Диплом II степени
Садохин Александр Ф-31 Диплом III степени
18.    Жирный А.

Жихарев Е.

Манукян Р.

Ягубзаде Т

Кривоносов В.

Прокофьев С.

Садохин А.

Семенов С.

Бондарев Д.

А-41

Ф-41

Ф-11

Ф-31

Соревнования по футболу в зачет XXIV Спартакиады «Юность России»

Май 2018

Диплом 1 степени

 

Скороходов Павел Алексеевич
19.    Садохин А.

Семенов С.

Бондарев Д.

Степанов С.

Клименко С.

Жеребятьев Д.

Карпушкин Е.

Соколов А.

Ф-21

Ф-22

Ф-41

Соревнования по минифутболу в зачет XXV Спартакиады «Юность России»

Октябрь 2018

Участие

5 место

Скороходов Павел Алексеевич
20

 

Семенов С.

Зимин М.

Облова Е.

Дунаева А.

Миронов А.

Трунин И.

Дубровина А.

Пятахина Е.

Базыкина Н.

Ф-11

Ф-21

Ф-41

А-21

ЗЧС-21

Соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет XXV Спартакиады «Юность России» 9.10.2018 Диплом 1 место (Ю)

Диплом 1 место (Д)

Белякова Екатерина Алексеевна
21 Распопов Н.

Началов С.

Киреев В.

Ф-31

А-41

ЗЧС-41

Соревнования по гиревому спорту в зачет XXV Спартакиады «Юность России» 30.10.2018 Диплом 3 место Мартынов Максим Александрович
22 Колесников А.

Ненашев Н.

Бондаровская Н.

Бурлина М.

Ф-41

ЗЧС-21

А-21

А-11

Соревнования по настольному теннису в зачет XXV Спартакиады «Юность России» 13.11.2018 Юноши 1 место

Девушки 3 место

Скороходов Павел Алексеевич
23 Сазонова Л.

Спасская В.

Прохорова М.

Чурилова М.

Белевитина Ю.

Пятахина Е.

Федоткин О.

Ерин И.

Остросаблин Д.

Лихачев И.

Ф-11

Ф-22

А-31

А-21

Ф-41

А-21

А-11

Соревнования по баскетболу в зачет XXV Спартакиады «Юность России» 5.12.2018 Юноши 3 место

Девушки 1 место

Мартонов М.А

Маркидонов Ю.И

24 Штрак Д.

Кузнецова В.

Шуткова Н.

Садохин А.

Ф-41

А-31

А-31

Ф-41

Региональный чемпионат WorldSkills Russia Тамбовской области по компетенции D1 Физическая культура, спорт и фитнес 10-14.12.2018 Диплом I степени Диплом II степени Диплом III степени

Диплом III степени

Мартынов М.А.

Волкова М.А

Белякова Е.А.

Скороходов П.А.

Научно-исследовательская  и методическая деятельность

преподавателей кафедры специальностей 44.02.01 Защита в чрезвычайных ситуациях

Сведения об участии студентов педагогического  колледжа   в   конкурсах различного уровня

 

№ п/п ФИО студента Группа Наименование конкурса, олимпиады, конференции

 (дата, место проведения)

Результаты Научный руководитель
 

2018 год

1.

 

Терехова Надежда

Талибов Максим

Сериков Максим

ЗЧС-23 Областная военно-спортивная игра «Одиночная подготовка воина-разведчика», февраль 2018 Диплом

II степени

Егоров

Владимир Иванович

2. Терехова Надежда

Терёхин Станислав

Талибов Максим

Дорофеев Кирилл

Сериков Максим

ЗЧС-23 Региональный конкурс «Соколы Тамбовщины» ,2018 Грамота

за I место

Егоров

Владимир Иванович

3. Терехова Надежда

Терёхин Станислав

Талибов Максим

Ветров Артём

Дорофеев Кирилл

Филиппова Юлия

Ряховский Пётр

ЗЧС-23 Конкурс «Честь имею», посвящённый Дню Победы, май 2018 Диплом

I степени

Егоров

Владимир Иванович

4. Терехова Надежда

Терёхин Станислав

Талибов Максим

Сериков Максим

ЗЧС-23 Областная военно-спортивная игра «В зоне повышенного внимания», сентябрь 2018 Диплом

II степени

Егоров

Владимир Иванович

5. Терехова Надежда

 

 

ЗЧС-23 Областной фестиваль интеллектуальных игр «Державинский кубок», ноябрь 2018 Сертификат участника Егоров

Владимир Иванович

6. Терехова Надежда

 

 

ЗЧС-23 Городской фестиваль-конкурс «Лига волонтёров – 2018»,

декабрь 2018

Диплом

III степени

Егоров

Владимир Иванович

7. Лазарева Мария

Глебов Серафим

 

ЗЧС-23 Областная конференция патриотических объединений и поисковых отрядов «Историческая память Великой Победы»,

декабрь 2018

Диплом

I степени

Егоров

Владимир Иванович

Самойлов

Илья Николаевич

11 Дудина Надежда

 

ЗЧС-23

 

Областной историко-краеведческий квест «Слава твоя – это наша слава, Родина!», 2018 Диплом

I степени

 

Егоров

Владимир Иванович

 

12 Овчинников П.

Толкачев А

Чертилин В.

ЗЧС-41 V Всероссийская военно-патриотическая игра «Зарница» Волгоградская обл., 6-9 сентября 2018г. Дипломы участников Мартынов М.А.
13 Овчинников П. ЗЧС-41 Региональный этап Всероссийск0й военно-патриотической игры «Зарница», Тамбов, 2018 Диплом 2 степени Егоров В.И.
14 Овчинников П.

Толкачев А

Чертилин В.

Степанков Д.

Кислякова А.

ЗЧС-41 VII Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Тамбовской области Диплом 1 степени Белицкий А.А.

Егоров В.А.

Линьков С.В.

 

Научно-исследовательская и методическая деятельность преподавателей кафедры 

 специальностей  44.02.01 Дошкольное образование, 44.02.04 Специальное дошкольное образование

ФИО студента Группа Наименование конкурса, олимпиады, конференции Результаты Научный руководитель
Саяпина А. Д-41 Региональный чемпионат профессионального мастерства по стандартам WorldSkills в Тамбовской области по компетенции «Дошкольное воспитание»

10-14 декабря 2018 г.

1 место

Диплом

Борзых Т.А.
Галькевич Д. СД-41 Региональный чемпионат профессионального мастерства по стандартам WorldSkills в Тамбовской области по компетенции «Дошкольное воспитание»

10-14 декабря 2018 г.

2 место

Диплом

Шишова С.В.
Карих Г. Д-31 Региональный чемпионат профессионального мастерства по стандартам WorldSkills в Тамбовской области по компетенции «Дошкольное воспитание»

10-14 декабря 2018 г.

2 место

диплом

Беляева С.В.
Иванова В. Д-11 Региональный чемпионат профессионального мастерства по стандартам WorldSkills в Тамбовской области по компетенции «Дошкольное воспитание» (юниоры)

10-14 декабря 2018 г.

1 место

Диплом

Кочергина М.В.
Климанова Н. Д-41 Региональный конкурс профессионального мастерства «Шаг в профессию», 10-11 апреля 2017 2-е место

Диплом

Дробышева О.А.
Першина М. Д-41 V Региональный чемпионат профессионального мастерства по стандартам WorldSkills в Тамбовской области по компетенции «Дошкольное воспитание»

1-3 марта 2017 г.

1 место

диплом

Дробышева О.А.
Злобина А. СД-31 V Региональный чемпионат профессионального мастерства по стандартам WorldSkills в Тамбовской области по компетенции «Дошкольное воспитание»

1-3 марта 2017 г.

студентка группы–;

., студентка группы– 2 место;

., студентка группы– (руководитель Дробышева О.А.)

Дробышева О.А.
Пыжова А. Д-31 V Региональный чемпионат профессионального мастерства по стандартам WorldSkills в Тамбовской области по компетенции «Дошкольное воспитание»

1-3 марта 2017 г.

3 место

диплом

Дробышева О.А.
Околелова Е. ПНК-21 Всероссийский конкурс «Студент СПО 2017» 23.02.2017 I место

диплом

Алушкина Э.А.
Тимохина Надежда ПНК-31 Городская духовно-просветительская конференция обучающихся

«Праздники, пришедшие с небес»

17.03.2017

II место Алушкина Э.А
Попова Анна, СД-21 VII Международный дистанционный конкурс исследовательских работ для дошкольников, учеников, студентов и педагогов НОЦ «Эрудит»

Июнь 2016

Диплом I степени Шишова С.В.
Барсукова Алина СД-21 Конкурс рефератов в номинации Подвиг новомучеников и исповедников Церкви Русской

Декабрь 2016

Диплом I степени

ТОГАПОУ «Педагогический колледж г. Тамбова»

Шишова С.В.
Горбачева А.

 

Д-31 69 научно-практическая конференция студентов и аспирантов, г. Мичуринск

2.03.2017

Сертификат участника Борзых Т.А.
Злобина А Д-31 69 научно-практическая конференция студентов и аспирантов, г. Мичуринск 2.03.2017 Сертификат участника Эргашева Н.В.
Чулкова В.

 

СД-41 Региональный конкурс проф. мастерства студентов колледжей «Шаг в профессию»

Февраль 2018

 

Сертификат участника Беляева С.В.
Бучнева Ю. СД-31 Региональный конкурс детского творчества «Небо на ладони»» Сентябрь 2017

 

Диплом 3 место Шишова С.В.
Шаламова Анна Д-41 Областной конкурс профессионального мастерства «Будущий учитель года-2018»

май 2018 г. Мичуринск

участник Савина Е.А.
Субботина Кристина Д-41 Областной конкурс студенческого профессионального мастерства «Будущий учитель года-2018» Победитель в номинации «Учитель- предметник» Борзых Т.А.

Научно-исследовательская и методическая деятельность   

методического объединения преподавателей общеобразовательных дисциплин

Сведения об участии студентов педагогического  колледжа  в  конкурсах различного уровня

 

№ п/п ФИО студента Группа Наименование конкурса, олимпиады, конференции (дата, место проведения) Результаты Научный руководитель
   

2018 год

 

1.        Сухарева Е.

Попова Т.

Лысова Е.

Малахова Ю.

Михейкина К.

Ожегова Е.

Попова Т.

Скокова И.

Скокова С.

Чернова В.

ПНК-31 Всероссийский турнир по информационным технологиям PROJint, направление “Информационные технологии в профессиональной деятельности”, ноябрь, 2018 Сертификаты участников Емельянова М.С.

 

2.        Конина Н.

Кондаков И.

Климов А.

Дубовицкий Р.

Бондарев Д.

Вяткин М.

Ф-21 Марафон финансовой грамотности от проекта “Инфоурок”, 02.11.2018 Сертификаты участников
3.        Лободина И.

Сбитнева А.

Фатюхина К.

 

СР-11 Всероссийская викторина, посвященная Дню космонавтики, февраль 2018 Дипломы 1, 2 места
4.        Куралов У.

Лазарева М.

Боков Д.

ЗЧС-13
5.        Лобоина И. СР-11 Международный конкурс “Безопасный интернет” от проекта internet-pravila.ru, 15.03.2018 Диплом 3 степени
6.        Сбитнева А. Диплом 2 степени
7.        Сухомлина С. Сертификат участника
8.        Перова Т. Сертификат участника
9.        Фатюхина К. Сертификат участника
10.    Трунин И. Ф-11 Международная дистанционная олимпиада “Эрудит” от проекта smartolimp.ru, апрель 2018 Сертификат участника
11.    Климов А. Сертификат участника
12.    Ведищев Д. Диплом 3 степени
13.    Дубовицкий Р. Диплом 3 степени
14.    Конина Н. Диплом 2 степени
15.    Лободина И. СР-11 Сертификат участника
16.    Сухомлина С. Сертификат участника
17.    Перова Т. Сертификат участника
18.    Шелепенкин Д. Сертификат участника
19.    Сбитнева А. Диплом 2 степени
20.    Бочаров А.

Васькина Е.

Иванова Д.

Ильичева А.

Кочукова А.

Кулагина И.

Насонова А.

Чечетова А.

ГД-21 Олимпиада «Инфоурок» осенний сезон 2018, математика, сентябрь Сертификаты участников
21.    Студенты групп

Ф-21

СР-31

А-21

СР-11

V Международный квест по цифровой грамотности “Сетевичок” — осень 2018, ноябрь Сертификаты участников
22.    Д-13,

Д-11

Д-12

Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности единого урока безопасности сети Интернет, ноябрь Сертификаты участников
23.    Алиева А.

Глебова Н.

Евстафьева Н.

Зелепукина М.

Калмыкова А.

Кутукова У.

Левашова Д.

Мартынова А.

Матышевич А.

Пересыпкина Д.

Рассказова Е.

Самарина М.

Судоргина Е.

Чермошенцева М.

Чермошенцева М.

Кожевникова Е.

ПНК-22 Веб-квест “Моя лингвистическая страна”, областной конкурс, 15.10-15.11 Сертификаты участников
24.    Волосатова Н.

Кулешова В.

Лысова Е.

Попова Т.

Скокова И.

Скокова С.

Чернова В.

Ожегова Е.

ПНК-31 Всероссийская онлайн-контрольная “Выходи решать”, 17.11.2018 Сертификаты участников
25.    Алиева А.   Баранова А.  Гладилина А.

Глебова Н. Гончарова К. Дёмина А. Евстафьева Н. Зелепукина М. Калмыкова А. Кириллова А. Кожевникова Е. Кормягина В. Косолапова О. Кривенцева О. Кутукова У. Левашова Д. Манаенкова В. Мартынова А. Матышевич А. Меркина А. Пересыпкина Д. Рассказова Е. Самарина М. Тарабрина К. Чермошенцева М.Чермошенцева М.

ПНК-22 Сертификаты участников
26.    Шикунов Н.

Попов А.

Зябрев А.

Козадаев Н.

Кудрявцева Л.

Дробышев И.

Сазонова И.

Смирнов С.

Бурлина М.

Рябченко В.

А-11

 

Всероссийская олимпиада “Время знаний” по предмету “Физика. 10 класс”, ноябрь-декабрь 2018 Диплом 2 место

Диплом 3 место

Диплом 1 место

Диплом 1место

Диплом 1место

Диплом 1 место

Диплом 1место

Диплом 2место

Диплом 1место

Диплом 1место

Прозорова М.А.

 

27.    Новиков А.

Перетокин А.

Кулишев А.

Комбаров И.

Тоскина В.

Смагин Д.

Выжанов Д.

Казанина В.

Потапчук Н.

Верещагина А.

Гончарова А.

Семененко К.

Вислобоков С.

ЗЧС-11 V Всероссийская неделя сбережений. Марафон финансовой грамотности, ноябрь 2018 Сертификаты и грамоты участника
28.    Веремеева Д.

Басенко Д.

Братухина М.

Горностаева Е.

Лисицына Д.

Ширшова А.

Дн-21

ДП-21

Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности единого урока безопасности в сети Интернет, ноябрь 2018

 

Сертификаты участника
  Иванова В.

Честных И.

Клишина А.

Шишкина О.

Д-11 Международная олимпиада по физике, Ассоциация педагогов России “АПРель”, декабрь 2018 Диплом 1 место

Диплом 1 место

Диплом 2 место

Диплом 2 место

29.    Знобищева Д.

Зорина М.

Канина А.

Раскумандрина Д.

Казубович А.

Долгова Н.

Кривошеина М.

Ковалева Д.

Храмцова Д.

Суворина А.

Мамонтова Я.

Сучкова Н.

Д-14 Всероссийский конкурс талантов, номинация “Олимпиада по физике”, декабрь 2018 Диплом  1 место

Диплом 1 место

Диплом 1 место

Диплом 2 место

Диплом 2 место

Диплом 2 место

Диплом 2 место

Диплом 1 место

Диплом 2 место

Диплом 1 место

Диплом 2 место

Диплом 2 место

  Загороднева Ю. Д-14 Международный педагогический портал “Солнечный свет”, региональное интернет-тестирование по физике 10 класс, 24 декабря 2018 2 место
  Дудка У. Д-14 Всероссийская олимпиада “Подари знание”, физика 10 класс, 6 декабря 2018 Диплом 2 место
  Раскумандрина Д.

Ковалева Д.

Д-14 Всероссийский конкурс по физике “Великие физики и изобретатели”, декабрь 2018 Диплом 2 место

Диплом 3 место

54. Иванова Д. ГД-21 Международный образовательно-просветительский портал “ФГОС онлайн”, Международная олимпиада по физике для 11 класса, 02.12.2018 Диплом 3 место
  Вихляева Ю. ГД-21 Мир-Олимпиад, III Всероссийская олимпиада по физике для 10-11 классов,29.11.2018 Диплом 1 степени
  Новгородцева Н. ГД-21 Всероссийская олимпиада “Время знаний” по предмету “Физика. 11 класс” ,декабрь 2018 Диплом 1 место
  Чечетова А. ГД-21 Всероссийская физико-техническая контрольная “Выходи решать!”, МФТИ, 17 ноября 2018 Сертификат участника
  Чечетова А. ГД-21 Всероссийская дистанционная олимпиада по физике, ЦРТ “Мега талант”, 10.12.2018 Диплом 2 степени
30.    Мерзляков М. ЗЧС-45 Международная Олимпиада по английскому “Солнечный свет” Диплом — 1 место Селезнева Л.А.
31.    Гуменной Д. ЗЧС-45 Международная Олимпиада по английскому “Солнечный свет” Диплом — 3 место
32.    Черников А. ЗЧС-22 Всероссийский конкурс “Олимпиада по англ.яз.” Диплом -2 место
33.    Рачков А. ЗЧС-43 Международная Олимпиада “Английский на отлично” Диплом — 1 место
34.    Глазкова Э. ЗЧС-43 Международная Олимпиада “Знание и употребление лексики англ.яз.” Диплом- 1 место
35.    Терехин С. ЗЧС-23 Международная Олимпиада по английскому “Солнечный Свет” Сертификат
36.    Манаенкова В. ПНК-22 Международная интернет-олимпиада по англ.яз. Диплом — 1 место
37.    Выжанов Д. ЗЧС-11 Международная Олимпиада “Солнечный свет” Диплом — 1 место
38.    Гордов И. ЗЧС-11 Международная Олимпиада для 11 класса Диплом — 1 место
39.    Гордов И. ЗЧС-11 Международная Олимпиада “Солнечный свет” Диплом -1 место
40.    Выжанов Д. ЗЧС-11 Всероссийская Олимпиада для 10 класса Диплом — 1 место
41.    Фефилов Д. ЗЧС-23 Международная Олимпиада “Солнечный свет” Сертификат
42.    Ряховский П. ЗЧС-23 Региональная интернет-олимпиада по англ.яз. Диплом — 3 место
43.    Савичев С. ЗЧС-23 Международная Олимпиада “Солнечный свет” Сертификат
44.    Никитина М. ЗЧС-23 Международная интернет-олимпиада “Massmedia” Диплом 1 место
45.    Казанкина В. ЗЧС-11 Международная Олимпиада по английскому для студентов Диплом — 2 место
46.    Терехин С. ЗЧС-23 Международная Олимпиада “Солнечный свет” Диплом — 3 место
47.    Казанкина В. ЗЧС-11 Международная Олимпиада для студентов Диплом -2 место
48.    Талибов М. ЗЧС-23 Международная Олимпиада для 11 класса Диплом — 3 место
49.    Терехин С. ЗЧС-23 Международная Олимпиада “Солнечный свет” Диплом — 3 место
50.    Талибов М. ЗЧС-23 “Солнечный свет” Сертификат
75

76

77

Ряховский П.

Стебеньков И.

Сериков М.

ЗЧС-23

ЗЧС-23

ЗЧС-23

“Солнечный свет”

“Солнечный свет”

“Солнечный свет”

 

Диплом — 3 место

Сертификат

Сертификат

78

79

Фирсова А.

Лихачев И.

А-21

А-11

Международная Олимпиада “Солнечный свет”

 

Диплом -1 место

Диплом-2 место

Гурасашвили Л.Н.
80

81

Хворов Н.

Зеленов М.

А-21

ЗЧС-32

Международная олимпиада “Английский на отлично” Диплом -1 место

Диплом -1 место

 

82

83

Фирсова А.

Мукина А.

А-21

А-21

Международная викторина “Английские традиции и обычаи”

Всероссийский конкурс по английскому языку для студентов

Диплом-2 место

Диплом — 3 место

84 Вяткина П.

Ерохина А.

Жилкина Л.

Кашаева В.

Кузина К.

Орешкина У.

Юдина Е.

Янина М.

СР-11 Олимпиада «Инфоурок» осенний сезон 2018, русский язык Сертификаты участников Федотова С.Н.
85 Вяткина П.

ОпритоваА.

Реброва А.

Юдина Е.

СР-11 X Открытые Всероссийские викторины “Знанио” — русский язык и литература (сентябрь, 2018) Сертификат 2 место

Сертификат 3 место

Сертификат 3 место

Сертификат 2 место

86 Вяткина П.

Янина М.

СР-11 X Открытые Всероссийские викторины “Знанио” — русский язык и литература (октябрь, 2018) Сертификат 1 место

Сертификат 2 место

87 Тимохина Л.

Акифьева Я.

ДП-11

ГД-11

III Международный дистанционный конкурс «Старт» (ноябрь-декабрь, 2018) — русский язык Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

88 Ерохина А.

Реброва А.

Сливина А.

СР-11

ДН-11

III Международный дистанционный конкурс «Старт» (ноябрь-декабрь, 2018) — литература Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

89 АмоноваАиша Д-11 Международная дистанционная олимпиада “Зима-2018” по истории России от проекта “Инфоурок” Диплом 3 степени Томилина О.В.
90 Захарова Дарья Диплом 3 степени
91 Илясова Анастасия Диплом 1 степени
92 Кулдошина Татьяна Диплом 2 степени
93 Болдина Татьяна Диплом 3 степени
94 Александрова Валерия Диплом 3 степени
95 Якунькина Юлия Сертификат  участника
96 Киреева Диана Диплом 3 степени
97 Иванов Вадим ЗЧС-11 Международная дистанционная олимпиада “Зима-2018” по истории России от проекта “Инфоурок” Диплом 3 степени
98 Шалатов Виталий Сертификат  участника
99 Кошелев Александр Сертификат  участника
100 Юшина Марина ПНК-11 Международный конкурс “Круговорот знаний” по обществознанию Сертификат участника
101 Шрайнер Ксения Диплом 3 степени
102 Хатунцева Ирина Сертификат участника
103 Харитонова Екатерина Сертификат участника
104 Фетисова Анастасия Диплом 2 степени
105 Ульихина Кристина Диплом 3 степени
106 Стешина Мария Сертификат участника
107 Смольякова Ольга Сертификат участника
108 Сдвижкова Яна Сертификат участника
109 Кудрявцева Оксана Диплом 3 степени
110 Кочетова Анастасия Диплом 2 степени
111 Капленкова Снежана Сертификат участника
112 ЕрмизинаСофья Сертификат участника
113 Ермакова Светлана Сертификат участника
114 Иванов Вадим ЗЧС-11 Диплом 1 степени
115 Быкова Алина ПНК-11 Международный конкурс “Круговорот знаний” по истории России Диплом 1 степени
116 Ермакова Светлана Диплом 3 степени
117 Ермизина Софья Диплом 3 степени
118 Капленкова Снежана Диплом 1 степени
119 Кулябина Марина Диплом 3 степени
120 Ловцова Софья Диплом 1 степени
121 Стешина Мария Сертификат участника
122 Ульихина Кристина Диплом 1 степени
123 Харитонова Екатерина Сертификат участника
124 Шрайнер Ксения Сертификат участника
125 Иванов Вадим ЗЧС-11 Диплом 3 степени
126 Сдвижкова Яна ПНК-11 Региональный краеведческий форум «История моей малой Родины» Сертификат участника
127 Панкратов Владимир ЗЧС-12 III Международный дистанционный конкурс «Старт» (ноябрь-декабрь, 2018) — 10 класс Математика Диплом 1 степени Пугачева О.А.
128 Сазонова Людмила Ф-11 III Международный дистанционный конкурс «Старт» (ноябрь-декабрь, 2018) — 10 класс Математика Диплом 1 степени
129 Брусницына Надежда А-11 III Международный дистанционный конкурс «Старт» (ноябрь-декабрь, 2018) — 10 класс Математика Диплом 1 степени
130 Лепешкина Кристина ЗЧС-11 Международная олимпиада «Инфоурок» осенний сезон 2018,-Математика (10 класс, углубленный уровень) Сертификат участника
131 Потапчук Никита ЗЧС-11

 

Международная олимпиада «Инфоурок» осенний сезон 2018,- Математика (10 класс, углубленный уровень) Сертификат участника
  Букина Любовь ЗЧС-11 Международная олимпиада Urfodu, 2 этап, Красный маршрут (усложненный), Биология Диплом 1 степени Учанина О.Ю.
  Кошелев Александр ЗЧС-11 Диплом 1 степени
  Максимова Анастасия ЗЧС-11 Диплом 2 степени
  Мешков Андрей ЗЧС-11 Диплом 2 степени
  Трусов Руслан ЗЧС-11 Диплом 2 степени
  Черемисина Ульяна ЗЧС-11 Диплом 1 степени
  Шалатов Виталий ЗЧС-11 Диплом 1 степени
  Китаев Андрей Владимирович ЗЧС-12 Международная олимпиада Urfodu, 2 этап, Красный маршрут (усложненный), Химия Диплом 1 степени
  Масляков Даниил ЗЧС-11 Диплом 1 степени
  Межуев Станислав ЗЧС-14 Диплом 2 степени
  Миронов Алексей ЗЧС-11 Диплом 2 степени
  Тарасова Анастасия ЗЧС-12 Диплом 3 степени
  Ширяев Данила ЗЧС-12 Диплом 1 степени
  Сазонова Ирина А-11 Всероссийская олимпиада «Время знаний», декабрь 2018 (10 класс) Диплом 1 место
  Киреева Диана (Д-11) Конференция обучающихся «МОЙ ВКЛАД В ВЕЛИЧИЕ РОССИИ», г.Тамбов, 12.03.2018 г. Диплом  лауреата Назаров А.И.

 

  Киреева Диана (Д-11) Международный интернет-конкурс по обществознанию «Круговорот знаний» от проекта konkurs.info, 14.02.2018 г.

 

Диплом за I место
  Илясова Анастасия (Д-12) Диплом II степени
  Лебедевич Инна (Д-12) Диплом III степени
  Кулдошина Татьяна (Д-12) Диплом III степени
  Кулдошина Татьяна (Д-12) Диплом II степени
  Казьмина Виктория (Д-11) Диплом II степени
  Киреева Диана (Д-11) Диплом II степени
  Саяпина Елизавета (Д-12) Диплом III степени
  Илясова Анастасия (Д-12) Диплом II степени
  Саяпина Елизавета (Д-12) Диплом I степени
  Хохотва Екатерина (Д-11) Диплом I степени
  Неволина К.

Пуляева О.

Кожевникова Ю.

Белова М.

Трапезникова В.

Суркова Т.

 

Д-12

 

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада по английскому языку «Время Знаний»

 

 

 

 

 

Диплом- 1 место

 

Диплом- 2 место

 

Диплом — 3 место

 

 

Балабанова Л.А.
  Казьмина В.

Киреева Д.

Мищерякова К.

Захарова Д.

Болдина Т.

Амонова А.

Алексанрова В.

Лебедевич И.

Д-21

 

Всероссийская олимпиада по дисциплине «Анлийский язык»

 

Диплом- 1 место

Диплом- 1 место

Диплом- 1 место

Диплом- 1 место

Диплом- 1 место

Диплом- 1 место

Диплом- 1 место

Диплом- 1 место

  Шестопёрова Д. ДПИ- 11 Сертификат участника
  Гудкова Т.

Бренёва М.

Ф-22 Диплом-1 место

Диплом- 1 место

  Косенкова Е.

Пудовкина В.

Репина Т.

Загороднева А.

Самолдина О.

ГД- 11 Всероссийская олимпиада : «Путешествие в страну английского языка» Диплом- 1 место

Диплом- 1 место

Диплом- 1 место

Диплом- 1 место

Диплом-2 место

№ п/п ФИО преподавателя Название конкурса

 

Результаты Дата
  2018 год
1. Емельянова Мария Степановна Всероссийский педагогический конкурс “Педагогика XXI века: опыт, достижения, методика” Диплом победителя 2 степени 11.01.2018
2. Всероссийское тестирование “Росконкурс 2018” Диплом победителя 2 степени Январь 2018
3. Областной конкурс учебно-методических разработок среди пед.работниковпроф.организаций Сертификат участника Май-июнь 2018
4. Областной сетевой конкурс “IT-учитель 2018” Сертификат участника Апрель, 2018
5. Всероссийский конкурс педагогического мастерства “Современный учитель 2018” от проекта “Инфоурок” Сертификат участника 25.06.2018
6. Прозорова М.А. II Всероссийская педагогическая онлайн-конференция “Цифра: инвестиции в педагога” Сертификат участника 10 октября 2018
7. Гурасашвили Л.Н. Всероссийское тестирование «ТоталТест Август 2018”  Тест: Теория и практика преподавания, владение педагогическими

технологиями, средствами, методами

Диплом победителя 1 степени

 

Август 2018
8. Всероссийское тестирование«ТоталТест Октябрь 2018»Тест: Информационная грамотность педагога, как одна из основных

профессиональных компетенций педагога

Диплом победителя 2 степени

 

Октябрь 2018
9. Всероссийское тестирование «Росконкурс Июнь 2018» Тест: Использование информационно-коммуникационных

технологий в педагогической деятельности

Диплом победителя 1 степени

 

Июнь 2018
10. Всероссийский конкурс “Оценка уровня предметной квалификации. Учитель английского языка” Диплом победителя 1 степени

 

 

Ноябрь 2018
11. Глущенко Н.Б Областной сетевой конкурс  ”IT-учитель-2018”  Сертификат участника Апрель 2018
12. XIV-Международная олимпиада по основам наук по предмету биология

Всероссийский конкурс “Оценка уровня квалификации. Учитель биологии”

 

Всероссийское тестирование педагогов 2018

 

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей

Сертификат

Участник

Диплом  победителя II место

Диплом участника

Диплом 1 степени

 

 

Апрель 2018

 

Март-апрель 2018

 

Август-ноябрь, 2018

Ноябрь, 2018г

13. Томилина О.В. Областной сетевой конкурс «IT-Учитель-2018» Сертификат участника Апрель, 2018
14. Единый урок парламентаризма 2018 г., приуроченного к празднованию Дня российского парламентаризма Сертификат участника Март, 2018
15. Всероссийское тестирование педагогов Диплом участника Август-ноябрь, 2018
16. Назаров Антон Игоревич Международный конкурс «Круговорот знаний» от проекта konkurs.info Сертификат участника 14.02.2018
17. Серия вебинаров по программным продуктам «1С: Музей» и «1С: Музейный каталог» Сертификат участника 17.05.2018 г.
18. Научно-практический семинар «Профессиональные компетенции музейного педагога» Сертификат участника 17.05.2018 г.
19. Учанина О.Ю. Всероссийская олимпиада «Подари знание» Диплом 1 место 25.03.2018
20. Международный конкурс «Профессиональный стандарт современного педагога» Диплом 1 место 05.05.2018
21. Всероссийское тестирование педагогов Диплом участника Август-ноябрь, 2018
22.

 

Научно-исследовательская и методическая деятельность

кафедры специальностей  54.02.01 Дизайн (по отраслям),

54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам),

54.02.05 Живопись (по видам)

№ п/п ФИО студента Группа Наименование конкурса, олимпиады, конференции Результаты Научный руководитель
 

2017 год

 

1.

 

Мешкова Надежда ДП-21 ХIII Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира», конкурсная работа «Дом у озера»г. Тамбов, 2017 г. Диплом лауреата регионального этапа

 

Малышева Дарья Владимировна
2. Москвичева Анастасия ДП-41 Региональный смотр-конкурс изделий декоративно-прикладного творчества «Православная культура Тамбовского края», г. Тамбов, 2017 г. Диплом

I степени

 

Малышева Дарья Владимировна
3. Калинина Татьяна ДП-41 Региональный смотр-конкурс изделий декоративно-прикладного творчества «Православная культура Тамбовского края», г. Тамбов, 2017 г. Диплом

III степени

Малышева Дарья Владимировна
4. Калинина Татьяна ДП-41 Всероссийский конкурс «День защитника отечества». I место Малышева Дарья Владимировна
5. Калинина Татьяна ДП-41 Всероссийский конкурс «Новый год». I место Малышева Дарья Владимировна
6. Калинина Татьяна ДП-41 Международный конкурс «Изумрудный город». Диплом победителя

I место

Малышева Дарья Владимировна
7. Сажнева Александра, Горнастаева Елизавета ДП-11 Городской конкурс детского рисунка «Осенний листопад», 2017 г. Сертификат участника Малышева Дарья Владимировна
8. Гаврилов Дмитрий ДП-21 ХIII Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира», 2017 г.

 

Сертификат участника Малышева Дарья Владимировна
9. Шепелева Анастасия ДП-11 Региональный конкурс детского творчества «Небо на ладони», проходящий в формате международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива»,    номинация «Изобразительное искусство», 2017 г. Сертификат участника Малышева Дарья Владимировна
10. ВеремееваДарина ДН-11 Международный конкурс «WORLDSKILLS RUSSIA» Маскоты шести компетенций Сертификат участника Исаев Денис Валерьевич
11. Медведева Юлия ДН-32 Международный конкурс «WORLDSKILLSRUSSIA» Маскоты шести компетенций Сертификат участника Исаев Денис Валерьевич
12. Ускова Валерия ДН-32 Международный конкурс «WORLDSKILLS RUSSIA» Маскоты шести компетенций Сертификат участника Исаев Денис Валерьевич
13. Солодовникова Елена ДН-32 Международный конкурс «WORLDSKILLS RUSSIA» Маскоты шести компетенций Сертификат участника Исаев Денис Валерьевич
14. Самсонова Яна ДН-21 Международный конкурс «WORLDSKILLS RUSSIA» Маскоты шести компетенций Сертификат участника Исаев Денис Валерьевич
15. ВеремееваДарина ДН-11 Региональный конкурс детского творчества «Небо на ладони», проходящий в формате международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива»,    номинация «Изобразительное искусство», 2017 г. Сертификат участника Исаев Денис Валерьевич
16. Емельянова Алиса ДН-32 Региональный конкурс детского творчества «Небо на ладони», проходящий в формате международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива»,    номинация «Изобразительное искусство», 2017 г. Сертификат участника Исаев Денис Валерьевич
17. Рылеева Мария ДН-31 Открытый городской конкурс по живописи «Художественная школа — 2017» Диплом

1 место

Фалеев А.В.
18. Чекалева Анна ДН-31 Открытый городской конкурс по живописи «Художественная школа — 2017» Диплом

2 место

Фалеев А.В.
19. Ширшова Алина ДН-11 Региональный конкурс детского творчества «Небо на ладони», проходящий в формате международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива»,    номинация «Изобразительное искусство», 2017 г. Сертификат участника Ильницкая И.Ю.
20. ВеремееваДарина ДН-11 Региональный конкурс детского творчества «Небо на ладони», проходящий в формате международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива»,    номинация «Изобразительное искусство», 2017 г. Сертификат участника Ильницкая И.Ю.
21. Селезнева Яна ДП-31 Региональный смотр-конкурс изделий декоративно-прикладного творчества «Православная культура Тамбовского края», г. Тамбов, 2017 г.

 

Диплом

1 место

Ильницкая И.Ю.
22. Чулюкин Данила ДН-21 Всероссийский конкурс «Народные традиции и промыслы» (июль-август 2017) 2 место № 00193253 Булычева И.И.
23. Медведева Юлия ДН-32 Всероссийский конкурс «Народные традиции и промыслы» (июль-август 2017) 1 место №00193252 Булычева И.И.
24. Лаврищева Елизавета Ж-21 Всероссийский конкурс «Народные традиции и промыслы» (июль-август 2017) 1 место №00193251 Булычева И.И.
25. Колодина Валерия ДН-32 Всероссийский конкурс «Народные традиции и промыслы» (июль-август 2017) 1 место №00193250 Булычева И.И.
26. Самсонова Яна ДН-21 Всероссийский конкурс «Народные традиции и промыслы» (июль-август 2017) 1 место №00193249 Булычева И.И.
27. Горячева Екатерина ДН-21 Всероссийский конкурс «Народные традиции и промыслы» (июль-август 2017) 1 место № 00193803 Булычева И.И.
28. Горячева Екатерина ДН-21 Всероссийский конкурс «Народные традиции и промыслы» (июль-август 2017) Дипломант № 00193804 Булычева И.И.
29. Карнеева Ирина ДН-21 Всероссийский конкурс «Народные традиции и промыслы» (июль-август 2017) 1 место № 00193801 Булычева И.И.
30. Карнеева Ирина ДН-21 Всероссийский конкурс «Народные традиции и промыслы» (июль-август 2017) 2 место № 00193802 Булычева И.И.
31. Лаврищева Елизавета Ж-21 Всероссийский конкурс «Народные традиции и промыслы» (июль-август 2017) 2 место № 00193744 Булычева И.И.
32. Баева Дарья Ж-21 Всероссийский конкурс «Народные традиции и промыслы» (июль-август 2017) Дипломант № 00193721 Булычева И.И.
33. Селезнёва Яна ДП-31 Конкурс городской «Осенний листопад» (сентябрь 2017) 1 место Булычева И.И.
34. Булатова Александра ДП-21 Конкурс городской «Осенний листопад» (сентябрь 2017) 2 место Булычева И.И.
35. Филь Юлия ДП-21 Конкурс городской «Осенний листопад» (сентябрь 2017) 3 место Булычева И.И.
36. Гаврилов Дмитрий ДП-21 Конкурс городской «Осенний листопад» (сентябрь 2017) 4 место Булычева И.И.
37. Чулюкин Данила ДН-21 Региональный этап Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» 2 место Булычева И.И.
38. Мешкова Надежда ДП-21 Региональный этап Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» Поощрительный диплом Булычева И.И.
39. Суркова Александра ДН-21 Региональный этап Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» Сертификат Булычева И.И.
40. АнтохинаАнастасия Сергеевна ДН-21 Муниципальнойо конкурс детского творчества «Небо на ладони» (октябрь-ноябрь 2017)

Номинация «Изобразительное искусство»

Сертификат Булычева И.И.
41. Железнова Дарья ДН-21 Муниципальнойо конкурс детского творчества «Небо на ладони» (октябрь-ноябрь 2017)

Номинация «Изобразительное искусство»

2 место Булычева И.И.
42. Чулюкин Данила ДН-21 Муниципальнойо конкурс детского творчества «Небо на ладони» (октябрь-ноябрь 2017)

Номинация «Изобразительное искусство»

сертификат Булычева И.И.
43. Чулюкин Данила ДН-21 Всероссийский фестиваль-конкурс искусств

«Юный Талант России» (31 октября-4 ноября)

участник Булычева И.И.
44. Железнова Дарья ДН-21 Всероссийский фестиваль-конкурс искусств

«Юный Талант России» (31 октября-4 ноября)

участник Булычева И.И.
45. Карнеева Ирина ДН-21 Всероссийский фестиваль-конкурс искусств

«Юный Талант России» (31 октября-4 ноября)

участник Булычева И.И.
46. Антохина Анастасия ДН-21 Всероссийский фестиваль-конкурс искусств

«Юный Талант России» (31 октября-4 ноября)

участник Булычева И.И.
47. Филь Юлия ДП-21 Всероссийский конкурс «Краски лета»

Номинация «Рисунок»

Дипломант

№00200943      04.12.2017

Булычева И.И.
48. Филь Юлия ДП-21 Всероссийский конкурс «Краски лета»

Номинация «Рисунок»

1 место

№00200949      04.12.2017

Булычева И.И.
49. Филь Юлия ДП-21 Всероссийский конкурс «Золотая осень»

Номинация «Рисунок»

2 место

№00200947

04.12.2017

Булычева И.И.
50. Филь Юлия ДП-21 Всероссийский конкурс «Народные промыслы и традиции»

Номинация «ДПИ»

2 место

№00200946

04.12.2017

Булычева И.И.
51. Филь Юлия ДП-21 Всероссийский конкурс «Народные промыслы и традиции»

Номинация «ДПИ»

Дипломант

№00200945

04.12.2017

Булычева И.И.
52. Васильева Мария, Бетина Полина СР-31  1 Региональный конкурс бизнес-проектов «Ты – предприниматель» Диплом, 1 место Ефимова Т.Н.
53. Копылова Алина СР-31 Международный конкурс «Безопасный интернет» 13.12.2017 Сертификат участника Ефимова Т.Н.
54. Сусакова Екатерина СР-31 Международный конкурс «Безопасный интернет» 13.12.2017 Сертификат участника Ефимова Т.Н.
55. Воронина Елена СР-31 Международный конкурс «Безопасный интернет» 13.12.2017 Сертификат участника Ефимова Т.Н.
56. Сбитнева Анна СР-11 Международный конкурс «Толерантный мир» 13.12.17 Диплом 2 место Ефимова Т.Н.
57. Хатунцева Ирина ПНК-11 ХIII Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира», г. Тамбов, 2017 г. Сертификат участника Желтова Н.М.
58. Чипижко Н. ДН-41 Городской конкурс детского рисунка «Осенний листопад», 2017 г. 3 место Желтова Н.М.
 

2018 год

 

59.    Селезнева Яна ДП-31 Всероссийский дистанционный конкурс

«Студент СПО-2017»,

номинация «Творческая личность», 20.01.2018 г.

Диплом

I степени

Малышева Дарья Владимировна
60.    Калинина Татьяна ДП-41 Всероссийский творческий конкурс

«Идет волшебница — зима»,

номинация «Зимняя природа»,

конкурсная работа «Зимняя сказка», 10.02.2018 г.

Диплом победителя

№ PI-2018-1002-2859

Малышева Дарья Владимировна
61.    Аверина Влада ДН-41 Областной конкурс студенческого профессионального

мастерства «Будущий учитель года — 2018»

г. Мичуринск, май 2018 г.

Диплом

Победитель в номинации

«Креативный учитель»

Малышева Дарья Владимировна
62.    ВеремееваДарина ДП-11 Региональный конкурс детского творчества «Рождественская сказка», проходящий в формате международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива»,    номинация «Изобразительное искусство», г. Тамбов

2018 г.

Диплом

III степени

 

Малышева Дарья Владимировна
63.    Калинина Татьяна ДП-41 Всероссийский конкурс плакатов «День выборов», номинация «Любители», конкурсная работа «Голосуй за будущее России!»,

2018 г.

Сертификат участника Малышева Дарья Владимировна
64.    Горностаева Елизавета ДП-11 Региональный конкурс детского творчества «Рождественская сказка», проходящий в формате международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива»,    номинация «Изобразительное искусство», возрастная группа  III,

2018 г.

 

Сертификат участника Малышева Дарья Владимировна
65.    Селиванова Олеся ДП-41 I Съезд Православной молодежи Тамбовской Епархии,

Конференция, сентябрь 2018

Сертификат участника Малышева Дарья Владимировна
66.    Репина Анастасия ДН-41 IX Международная конференция «Поленовские чтения» Сертификат участника Исаев Денис Валерьевич
67.    Жиркова Алина ДН-41 IX Международная конференция «Поленовские чтения» Сертификат участника Исаев Денис Валерьевич
68.    Чилюкин Даниил ДН-31 Региональная конференция по педагогике Сертификат участника Исаев Денис Валерьевич
69.    Калинина Татьяна ДП-41 Всероссийский дистанционный конкурс

«Изумрудный город», 2018 год

Диплом 1 место Ильницкая И.Ю.
70.    Филь Юлия ДП-21 Городской конкурс академического рисунка

«Художественная школа -2018» (апрель 2018)

3 место Булычева И.И.
71.    ВеремееваДарина ДН-11 Городской конкурс академического рисунка

«Художественная школа -2018» (апрель 2018)

сертификат Булычева И.И.
72.    Карнеева Ирина ДН-21 Городской конкурс академического рисунка

«Художественная школа -2018» (апрель 2018)

2 место Булычева И.И.
73.    Самсонова Яна ДН-21 Городской конкурс академического рисунка

«Художественная школа -2018» (апрель 2018)

сертификат Булычева И.И.
74.    Суркова Александра ДН-21 Городской конкурс академического рисунка

«Художественная школа -2018» (апрель 2018)

сертификат Булычева И.И.
75.    Чулюкин Данила ДН-21 Городской конкурс академического рисунка

«Художественная школа -2018» (апрель 2018)

сертификат Булычева И.И.
76.    Ширшова Алина ДН-11 Международная олимпиада «Весна-2018»

от проекта «Инфоурок» по искусству (10.05.2018)

3место

сертификат

1643230643466

Булычева И.И.
77.    Толстопятова Татьяна ДН-11 Международная олимпиада «Весна-2018»

от проекта «Инфоурок» по искусству (10.05.2018)

3 место

сертификат

1643222537305

Булычева И.И.
78.    Лободина Ирина СР-11 Международный конкурс «Безопасный интернет» 15.03.2018 Диплом 3 место Ефимова Т.Н.
79.    Сбитнева Анна СР-11 Международный конкурс «Безопасный интернет» 15.03.2018 Диплом, 2 место Ефимова Т.Н.
№ п/п Фамилия имя отчество Конкурсы Конференции, семинары, вебинары и т.п.
1. Булычева Ирина Ивановна 1. Всероссийский конкурс в номинации «Творческие работы и методические разработки педагога»,

01.01. 2018 г.

 

1. Региональная выставка творческих работ студентов и преподавателей «Весенняя капель» в рамках проекта «Красота спасет мир»,  март-апрель 2017

2. Областная ярмарка-продажа продукции «Город мастеров», 16.03.2017

 

2. Ефимова Татьяна Николаевна 1. Всероссийский конкурс «Организация высокой социальной эффективности», май 2017

2. Всероссийский конкурс «Разработка образовательных программ с учетом требований ФГОС», ноябрь 2017

3. Всероссийский конкурс «Профстандарт педагога: основные положения и механизмы реализации», 07.06.2018

1. XI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Тамбовской области, сертификат  эксперта, 11-16.12.2017 г.

2. Стажировка теме «Реализация модели дуального образования в профессиональной деятельности», Волгоград, 2018

3. Желтова Наталья Михайловна 1. Всероссийский педагогический конкурс «Движение к цели», 01.04.2017

2. Областной фотоконкурс «Мой ритм выборов»,

18 марта 2018 г.

1. Областная ярмарка-продажа продукции «Город мастеров», 16.03.2017

2. Дискуссионная площадка «Современные механизмы проведения итоговой аттестации обучающихся, в том числе на основе независимой оценки квалификаций и демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия», 13 декабря 2018 г.

4. Ильницкая Ирина Юрьевна 1. Областной конкурс учебно-методических разработок по профессиям и специальностям кластерных групп, 23 июня 2017 г.

2. Всероссийский конкурс «Изумрудный город», 30.12.2017

3. Всероссийский конкурс педагогов «Образование: будущее рождается сегодня» в рамках Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России»,

с 20.12.2017 г. по 15.03.2018 г.

4. Областной сетевой конкурс «IT-учитель 2018»

ТОГОАУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования», апрель, 2018 г.

5. Всероссийский педагогический конкурс «Белая сова», 21.04.2018 г.

6. Всероссийская педагогическая конференция на Всероссийском образовательном портале «Просвещение», 23.07.2018 г.

7. Всероссийская конференция «Современное преподавание предметов естественно-научного цикла: профессиональные компетенции и новые технологии»,

24.07.2018 г.

8. VI Всероссийский педагогический конкурс «ФГОСОбразование», 1 июня – 31 декабря 2018 г.

9. Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет» «Педагогические технологии для реализации требований ФГОС», 13.04.2018 г.

1. Международный дистанционный информационно-образовательный проект «Медиация в образовании», 2017 г.

2. Областная ярмарка-продажа продукции «Город мастеров», 16.03.2017

 

 

5. Исаев Денис Валерьевич 1. Межрегиональный конкурс «Молодые таланты»,

октябрь-ноябрь 2017 г.

2. Международный конкурс «WORLDSKILLS RUSSIA» Маскоты шести компетенций,

ноябрь – декабрь  2017 г.

3. Межрегиональный конкурс «Молодые таланты», октябрь-ноябрь 2018 г.

4. Международный конкурс «RussianArtWeek», 2018 г.

5. Международныйконкурс «Russian Portrait Festival», 2018 г

1. Региональная конференция по педагогике, март, 2018
6. Малышева Дарья Владимировна 1. Всероссийский конкурс педагогов «Образование: будущее рождается сегодня» в рамках Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России»,

с 20.12.2017 г. по 15.03.2018 г.

2. Всероссийское тестирование «Радуга талантов»: «Использование информационно-коммуникативных технологий в педагогической деятельности», 2017 г.

3. Всероссийский конкурс плакатов «День выборов».

Номинация «Профессиональные художники или студии».

Конкурсная работа «Важен голос каждого!», 2018 г.

4. Всероссийский педагогический конкурс «Педагогика XXI века: опыт, достижения, методика», 01.03.2018 г.

5. Всероссийская олимпиада «ФГОС ПРОВЕРКА».

Блиц-олимпиада «Дидактические требования к современному уроку», 13.04.2018 г.

6. Всероссийская блиц-олимпиада «Время знаний».

«Требования к современному уроку», апрель, 2018 г

7. Всероссийский конкурс для педагогов «Умната».

Блиц-олимпиада: «Эстетическое воспитание как система», 13.04.2018 г.

8. Международная олимпиада для педагогов «ИКТ — компетенции педагогических работников в условиях реализации ФГОС» (мероприятие на сайте «Портал педагога»), 01.04.2018 г.

9. Областной сетевой конкурс «IT-учитель 2018»

ТОГОАУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования», апрель, 2018 г

1. Областная ярмарка-продажа продукции «Город мастеров», 16.03.2017

 

7. Фалеев Анатолий Васильевич 1. Фестиваль изобразительных искусств

«Краски Тамбовщины 2017»

 

Научно-исследовательская и методическая деятельность

специальностей 44.02.02 Преподавание в начальных классах, 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании

№ п/п ФИО студента Группа Наименование конкурса, олимпиады, конференции (дата, место проведения) Результаты Научный руководитель
 

2016 год

 

1.        Чикунова А.

Синицина К.

Околелова Е.

Алехина А.

ПНК-11 XII Международная Олимпиада по основам наук,

Финальный этап, май, 2016

1 место, медаль

2 место

2 место

2 место

Мельникова Светлана

Валентиновна

 

  Несмеянова А.

Ковязина Д.

Туга А.

Ковязина А.

Сорокина А.

ПНК-11

 

Всероссийская дистанционная олимпиада по Математике для 11 классов на Всероссийском образовательном портале «Продленка», январь – март, 2016 лауреат

лауреат лауреат

участник

участник

Мельникова Светлана

Валентиновна

 

2.        Околелова Е.

Синицина К.

Чикунова А.

Алехина А.

ПНК-11

 

XII Международная Олимпиада по основам наук,

Второй этап, январь, 2016

1 место

1 место

1 место

1 место

Мельникова Светлана

Валентиновна

 

  Солопова А.

Чикунова А.

ПНК-11 Международная онлайн – олимпиада «Фоксфорд» на базе МФТИ 3 место

3 место

Мельникова Светлана

Валентиновна

3.        Горелкина Н.

Ныркова С.

Саяпина Т.

Теплякова Ю.

ПНК -11 Международный  математический конкурс «Ребус», 1 – 23 декабря 2016 1 место

2 место

2 место

2 место

Мельникова Светлана

Валентиновна

 

4.        Саяпина Т.

Ныркова С.

Горелкина Н.

ПНК -11 Всероссийский дистанционный  конкурс по математике  для учащихся 11 классов «Олимпис», 1.11.16- 30.11.16 сертификат участ Мельникова Светлана

Валентиновна

 

5.        Горелкина Н.

Ныркова С.

Саяпина Т.

Теплякова Ю.

ПНК-11

 

Международный  математический конкурс «Ребус», 1 – 23 декабря 2016 1 место

2 место

2 место

2 место

Мельникова Светлана

Валентиновна

 

6.        Околелова Е.

Алехина А.

Тимохина Н.

Гейст Д.

Синицина К.

Белоусова А.

Ломова С.

ПНК-11 Международный дистанционный блиц-турнир по русскому языку «Русский слог»

17.02.2016

Дипломы 3 степени Филиппова Светлана Викторовна
7.        Тимохина Н. ПНК-11 Международный дистанционный блиц-турнир по истории России «История предков»

17.02.2016

Диплом  1 степени Филиппова Светлана Викторовна
8.        Синицина К.

Лобова М.

Чикунова А.

ПНК-11 Международный дистанционный блиц-турнир по русской литературе «Красота родного языка»

17.02.2016

Диплом  1 степени Филиппова Светлана Викторовна
   

2017 год

 

9.        Алехина А.

Синицина К

Чикунова А

Юшина И.

Стекина М.

Несмеянова

Околелова Е

Туга А.

ПНК-21 Первая олимпиада в сфере среднего профессионального образования по учебным дисциплинам профессионального цикла элементарная математика и начала анализа, статистика,  Дом учителя Уральского Федерального округа, г. Екатеринбург, Второй этап,  февраль, 2017 диплом 1, 2, 3 степени

 

Мельникова Светлана Валентиновна
10.    Новикова О.

Ануфриева  К.

Агеева А.

ПНК-41 V региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Тамбовской области, компетенция  Преподаватель младших классов диплом 3 степени

сертификат участ. сертификат участ.

Мельникова Светлана Валентиновна
11.    Ануфриева К. ПНК -41 Региональный конкурс профессионального мастерства студентов выпускных курсов педагогических колледжей и техникумов  «Шаг в профессию», г. Воронеж, 10-11 апреля, 2017г диплом 3 степени Мельникова Светлана Валентиновна
12.    Ануфриева К. ПНК -41 Всероссийский фестиваль педагогического творчества, «Ассоциация творческих педагогов России»,01.09.16-31.05.17 Диплом Мельникова Светлана Валентиновна
13.    Ануфриева К.

Ивахина А.

Семенова В.

Кудинова А.

Ломакина Т.

ПНК -41

 

Межрегиональный конкурс методических разработок, г. Вологда, 20 марта -5 июня, 2017г дипломы

 

Мельникова Светлана Валентиновна
14.    Ануфриева К.А. ПНК -41 Межрегиональный конкурс методических разработок, г. Вологда, 5 июня, 2017г Диплом 2 степени Мельникова С.В.
15.    Тимохина Н.В.

Федонникова К.В.

Попова М.М.

Туга А.Р.

Алексеева Г.А.

ПНК -41

 

 

ПНК-31

ПНК-21

Региональный отборочный этап Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс». Компетенция Учитель начальных классов, г. Тамбов, 20-21 ноября Грамота 1 место

Сертификат участн

Сертификат участн

Грамота 2 место

Грамота 3 место

Мельникова С.В.
16.    Кудрявцева  А.

Ермизина С.

Паршина М.

Капленкова С.

Никитина А.

Никишина П.

Ганчарова Е.

Кулябина М.

Севостьянова А.

Сдвижкова Яю

Докудовская М.

Сорокина В.

Ловцова С.

Юшина М.

Смолякова А.

Фетисова А.

Хатунцева И.

Воронина О.

Ульихина К.

Шрайнер К.

Шинкина В.

Кочетова К.

Дьякова а.

Быкова А.

Михайлин Д.

ПНК-11 Всероссийский математический конкурс-игра для учеников 10-11 классов «Потомки Пифагора» http://znanika.ru, 19 ноября Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени Диплом 3 степени Диплом 3 степени Диплом 3 степени Диплом 3 степени Диплом 3 степени

Диплом 3 степени Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Сертификат Сертификат

Мельникова С.В.
17.    Акиндина А.

Кулешова В.

Михейкина К.

Чернова В.

Ерина А.

Малахова Ю.

Петров А.

Астахов М.

Никулина Е.

ПНК-21

IV Всероссийская олимпиада школьников по информатике

 

Дипломы

Сертификаты

Емельянова Мария Степановна

 

18.    Астахов М.

Чернова В.

Кулешова В.

Малахова Ю.

Никулина Е.

ПНК-21 Всероссийская онлайн-олимпиада по информатике и ИКТ Участие Емельянова Мария Степановна

 

19.    Юшина М.

Кочетова А.

Фетисова А.

Хатунцева И.

Сдвижкова Я.

Севостьянова А.

 

ПНК-11

 

 

 

Международный дистанционный конкурс «Старт», (Обществознание), ноябрь-декабрь, 2017

 

Дипломы, сертификаты Томилина Ольга Викторовна
20.    Ловцова С.

Михайлин Д.

ПНК-11 Международный дистанционный конкурс «Старт», (История), ноябрь-декабрь, 2017

 

Дипломы, Сертификаты Томилина Ольга Викторовна
21.    Сдвижкова Я. ПНК-11 Краеведческий форум «История моей малой Родины»,  Тамбов, ноябрь-декабрь Участие Томилина Ольга Викторовна
22.    Дьякова А.

Шрайнер К.

Ермизина С.

Кулябина М.

 

ПНК-11 Всероссийская образовательная акция «Час кода» сертификат

2017

Зотова Татьяна Николаевна
23.    Солопова Н. КПН-31 Всероссийский конкурс «Путешествуем по России» диплом 1 место

13.09.2017

Педкау Элина Андреевна
                                                                                          

                                                                            2018 год

 

 

24.    Лобова М

Руденко О

Синицина К

Солопова А

Стекина М

Чикунова А

 

 

ПНК-31

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся среднего профессионального образования по специальности 44.02.01. Преподавание в начальных классах Диплом 2 степени

Сертификат

Сертификат

Диплом 3 степени

Сертификат

Диплом 1 степени

Зотова Татьяна Николаевна
25.    Чикунова А ПНК-31 Заключительный этап I Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО УГС 44.00.00 Образование и педагогические науки Сертификат Золотова Ольга Александровна
26.    Алексеева Г

Туга А

КПН-31

ПНК-41

III Региональный чемпионат конкурса профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» в компетенции учитель начальных классов Диплом 1 степени

Диплом 3 степени

Зотова Татьяна Николаевна
27.    Алексеева Г КПН-31 IV Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в компетенции учитель начальных классов Сертификат Зотова Татьяна Николаевна
28.    Парышева К

Стекина М

Очковская Л

Ковязина Д

Ковязина А

Гейст Д

Туга А

Утенкова М

Ермакова А

Попова Ю

Несмеянова А

Орлова Я

Муругова В

Солопова А

Синицина К

Великанова Т

Алехина А

 

 

 

 

 

 

 

ПНК-41

XXIII Региональные Питиримовские духовно-образовательные чтения «Молодежь. Свобода и ответственность» Сертификаты Зотова Татьяна Николаевна
29.    Чикунова А ПНК-41 Творческий конкурс на соискание областных именных стипендий администрации области и областной Думы на 2018-2019 учебный год Гранд для обучающихся профессиональных образовательных организаций Золотова Ольга Александровна
30.    Алехина А

Великанова Т

Гейст Д

Ермакова А

Ковязина А

Ковязина Д

Лобова М

Муругова В

Несмеянова А

Околелова Е

Орлова Я

Нехина О

Очковская Л

Парышева К

Руденко О

Попова Ю

Синицина К

Солопова А

Сорокина А

Стекина М

Туга А

Утенкова М

Чикунова А

Юшина И

 

ПНК-41 Региональный форум экологических волонтеров #ЭкоШефство Сертификаты Золотова Ольга Александровна
31.    Головина Ю.

Шрайнер К.

Кулябина М.

Сдвижкова Я.

ПНК-11

 

Онлайн Конкурс по русскому языку. 11 класс Фоксфорд участник Зотова Татьяна Николаевна
32.    Дьякова А.

 

 

Кулябина М.

Теплякова Ю.

ПНК-11

 

 

ПНК-11

КПН-21

Заочный конкурс «Учитель – профессия дальнего действия на Земле» ОГБПОУ «Рязанский педагогический колледж» сертификат участника

16.04.2018

диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Педкау Элина Андреевна
33.    Хатунцева И. ПНК-21 Региональный этап 13 международного конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» лауреат

2018

Желтова Наталья Михайловна
34.    Севостьянова А. ПНК-11 Епархиальный этап Всероссийской художественно-литературной олимпиады «Зарисовка из жизни последних Романовых» 3 место

2018

Зотова Татьяна Николаевна
35.    Сдвижкова Я. ПНК-11 Епархиальный этап Всероссийской художественно-литературной олимпиады «Зарисовка из жизни последних Романовых» 2 место Желтова Наталья Михайловна
36.    Теплякова Ю.

Ныркова С.

КПН-31 9 юношеские Питиримовские духовно-образовательные чтения сертификат Зотова Татьяна Николаевна
37.    Тарусова М. КПН-21 участие в городском фестивале Патриотической песни-2018 Диплом 3 степени Педкау Элина Андреевна

 

Научно-исследовательская и методическая деятельность

кафедры специальностей  39.02.01 Социальная работа

Дата проведения Название мероприятия

(олимпиады, конкурса и др.)

Ф.И. студента Результат

(диплом, сертификат)

 08.12.18  3 Международный дистанционный конкурс «Старт» Беляк А.А. Сертификат
29.11.18 10 Открытые международные   викторины  «Знанио» Беляк А.А. Сертификат
19.11.18 Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов Васильева А.В. Диплом 3 степени
29.11.18 10 Открытые международные   викторины  «Знанио» Воропаева К.А. Сертификат
13.12.18 3 Международный дистанционный конкурс «Старт» Воропаева К.А. Сертификат
19.11.18 Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов Воропаева К.А. Диплом 2 степени
23.11.18  10 Открытые международные   викторины  «Знанио» Вяткина П.А. Сертификат

1 место

15.12.18  3 Международный дистанционный конкурс «Старт» Вяткина П.А. Сертификат
19.11.18 Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов Вяткина П.А. Диплом 2 степени
28.11.18 Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов Ерохина А.А.

 

Диплом 2 степени
20.11.18 Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов Кашаева В.А.

 

Диплом участника
20.11.18 Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов Кожевникова О.А.

 

Диплом 2 степени
12.12.2018  3 Международный дистанционный конкурс «Старт» Кузина К.А. Сертификат
23.11.18 10 Открытые международные   викторины  «Знанио» Кузина К.А. Сертификат
23.11.18 10 Открытые международные   викторины  «Знанио» Лерих С.С. Сертификат
17.12.2018 3 Международный дистанционный конкурс «Старт» Лерих С.С. Сертификат
октябрь 2018 5 Международный квест по цифровой грамотности «Сетевичок» Околелова Д.Б. Диплом
19.11.18 Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов Опритова А.А.

 

Диплом 3 степени
03.11.18 10 Открытые международные   викторины  «Знанио» Опритова А.А. Сертификат

3 место

17.12.18 3 Международный дистанционный конкурс «Старт» Попова А.А. Сертификат
23.11.18 10 Открытые международные   викторины  «Знанио» Попова А.А. Сертификат
08.12.18 3 Международный дистанционный конкурс «Старт» Реброва А.А. Диплом, 3 место
19.11.18 Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов Сайганова А.В. Диплом 2 степени
03.11.18 10 Открытые международные   викторины  «Знанио»  Чупина П. Сертификат
03.11.18 10 Открытые международные   викторины  «Знанио»   Юдина Е.А. Сертификат,

2 место

19.11.18 Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов Юдина Е.А. Диплом 3 степени
13.12.18 3 Международный дистанционный конкурс «Старт» Юдина Е.А. Диплом, 2 место
23.11.18 10 Открытые международные   викторины  «Знанио» Янина М.А. Сертификат,

2 место

15.12.18 3 Международный дистанционный конкурс «Старт» Янина М.А. Сертификат
19.12.18  Областная конференция патриотических объединений и поисковых отрядов: «Историческая память Великой Победы: подвиги и судьбы» Янина М.А. Сертификат

 

Дата проведения Название мероприятия

(олимпиады, конкурса и др.)

Ф.И. студента Результат

(диплом, сертификат)

14.09.18 Час общения «Моя будущая профессия – социальный работник» в СР-11 Шелепенкин Д., Беляева К. сертификаты
19.11.18, 07.12.18 Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов Шелепенкин Д.

 

Диплом 1 степени, Диплом 1 степени
19.11.18, 07.12.18 Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов Сбитнева А.

 

Диплом 1 степени,Диплом 1 степени
19.11.18, 07.12.18 Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов Беляева К. Диплом 1 степени,Диплом 1 степени
22.11.18 Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов Русина О. Диплом 1 степени
22.11.18 Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов Уварова В. Диплом 1 степени
20.11.18 Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов Демидова А. Диплом 1 степени
20.11.18 Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов Сухомлина С. Диплом 1 степени
20.11.18 Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов Егорова Л. Диплом 1 степени
07.12.2018 Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов Лутовинова О. Диплом 2 степени
20.11.18 Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов Лободина И. Диплом 1 степени
07.12.2018 Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов Перова Т. Диплом 1 степени
 

декабрь

Активное участие в волонтерской деятельности Лободина И., Беляева К.

Шелепенкин Д.

Жалнин Е.

сертификаты
26.12.18 «Урок доброты» в СР-11 Фатюхина К., Шелепенкин Д. сертификаты
Наверх