Расписание занятий клубов и секций

Расписание  работы спортивных секций

на 2019-2020 уч. год

Спортивные секции Дни недели

время

Руководитель

секции

Место проведения            
1.  Фитнес, аэробика

Вторник

среда

(16.00-17.00)

  Белякова Е.А.

Общежитие,

спортзал № 2

каб. 61

2. Атлетическая

гимнастика

            Вторник,

четверг

(16.00-17.00)

 Белицкий А.А.

Тренажерный

зал (№32)

3. Стрельба из пневматической винтовки

Среда

(16.00-17.00)

Егоров В.И.

Тир

колледжа

4. Лыжный спорт, зимний полиатлон 

Ежедневно, кроме субботы

(16.00-17.30)

Фурсов В.А.

Л/база

5.  Волейбол

Вторник

 (16.00-17.00)

 Маркидонов Ю.И.

Спортивный зал №1

6. Баскетбол

Четверг

(16.00-17.00)

Маркидонов Ю.И.

Спортивный зал №1

8.Настольный  теннис

Вторник

(16.00-17.00)

Маркидонов Ю.И.

Тренажерный

зал (№32)

Расписание работы клубов и творческих объединений

на 2019 -2020 учебный год

Наименование

Руководитель

Время занятий

 

1 Психологический клуб «Познай себя»

Стенина С.С.

Понедельник

15.00-16.00

2 Студия «Учебный набросок»

Фалеев А.В.

             Четверг

15.00-15.45

3 «Декоративная живопись»(витраж, батик)

Ильницкая И.Ю.

             Вторник

15.50-16.35

4 Клуб общения «Духовный родник»

Зотова Т.Н.

2 и 4 четверг

17.00-18.00

5 Студия «Русский фольклор»

Снетков В.И.

Вторник, Пятница

16.00-17.00

6 Клуб «Моралина»

Курганникова О.М.

2 и 4 вторник

17.00-18.00

7 Клуб «Живая старина»

Томилина О.В.

Последняя среда месяца

15.45-16.30

8 Студия   «Иконопись»  Малышева Д.В.

Четверг

15.45-16.30

9 Студия «Дизайн» Исаев Д.В.

Суббота

12.00-12.45

10 Изостудия «Графика» Булычева И.И.

Четверг

15.50-16.35

11       «3DsMAX» Попова М.О. Понедельник

15.50-16.35

12 «Копирование» Шаповалов А.В. Пятница

15.00-15.45

13 Мастерская «Потретная живопись» Непрокин С.В.

Среда

15.00-15.45

14 Кружок «Я – волонтер!» Ефимова Т.Н. Четверг

15.00-15.45

15 Клуб «Музыкальная шкатулка» Эргашева Н.В.

Четверг

15.45-16.30

16 Православный клуб «Свет веры» Шишова С.В,, Царан Н.В.

Понедельник

15.45-16.30

17 Психолого-педагогическая лаборатория «Индивид» Непрокина О.А.

Вторник

15.45-16.30

18 Театральная студия «Золотой ключик» Борзых Т.А.

Среда

15.45-16.30

19 Художественная студия «Город мастеров» Савина Е.А.

Четверг

15.45-16.30

20 Физико-математический клуб «Совет мудрецов» Емельянова М.С., Прозорова М.А.

Понедельник

15.45-16.30

21 Лингвострановедческий клуб «По странам и континентам» Селезнева Л.А, Гурасашвили Л.А.,

Пятница

15.45-16.30

22 Литературная гостиная «Русское слово» Селезнева Т.М.

Вторник

15.45-16.30

23 Химико-экологический клуб «ИВА» Учанина О,Ю.

Среда

15.45-16.30

24 «Макраме» Желтова Н.М. Четверг

15.50-16.35

25 Творческая студия «Лоскутная мозаика» Педкау Э.А.

Пятница

15.45-16.30

26 Творческая студия «Фриволите» Золотова О.А.

Пятница

15.45-16.30

27 Клуб «Виртуалити» Кочергина М.В, Ходаков И.О.

Пятница

15.45-16.30

28 Студия «ДПИ» Козлова Т.В. Среда

15.50-16.35

Наверх